Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
перенос файлов в другую папку
Как сделать, чтобы после переноса файлов в другую папку, они продолжали раздаваться.
Ответ
каких папок..каких файлов...
Скачайте торрент файлик на ваш фаил и в клиенте укажите путь тот где он у вас сейчас лежит,и.т.д по всем вашим файлам и папкам
Ответ
Допустим я скачал кинище и хочу переместить его в другую папку. Как сделать, чтобы он продолжал раздаваться. Мне, вообще говоря, по барабану раздается он или нет, но перед людями неудобно.
Насчет торрент файлика поподробнее, если можно.
Ответ
В клиенте надо в конфигурации в разделе папки просто выставить, куда надо перекидывать завершенные файлы и потом не заморачиваться
Ответ
patzo Написал:Допустим я скачал кинище и хочу переместить его в другую папку. Как сделать, чтобы он продолжал раздаваться. Мне, вообще говоря, по барабану раздается он или нет, но перед людями неудобно.
Насчет торрент файлика поподробнее, если можно.

Если фильм уже скачан и находится в какой-то папке и Вам надо его оставить на раздаче, но перенести в другую папку до возможно два варианта:

1. в свойствах (или посмотрите в менюшках клиента) должен быть вариант что-то типа "перенести файлы" или "задать новое расположение" - и просто показываете клиенту куда надо переместить данный фильм.
2. удаляете раздачу из клиента (только торрент файл !!!), как обычно переносите фильм в другую папку, затем заново ставите фильм в торрент клиенте на раздачу и указываете ему новое место хранения (Как встать на раздачу). Торрентфайл берите старый, если он у Вас остался или заново скачиваете с той раздачи).
Ответ
В клиенте надо в конфигурации в разделе папки просто выставить
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)